3 Musikanten
, Flötist, Harmonikaspieler und Leierkastenmann, Porzellan, Marke Volkstedt Rudolfstadt, 20. Jh., färbig u. gold staffiert, Höhen 13,5 bis 15 cm, unterglasurblaue Marken
11.03.2019 - 10:51
- Startpreis:
3 Musikanten
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:51 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |