Lot Nr. 110-021468/0035

3 Musikanten

3 Musikanten - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, Flötist, Harmonikaspieler und Leierkastenmann, Porzellan, Marke Volkstedt Rudolfstadt, 20. Jh., färbig u. gold staffiert, Höhen 13,5 bis 15 cm, unterglasurblaue Marken

11.03.2019 - 10:51

Startpreis:

3 Musikanten

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.03.2019 - 10:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019