Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210-419993/0002

Deckelterrine

, Porzellan Augarten, Dekor Alpen- u. Wiesenblumen Nr. 6333, weißer Scherben, floral bemalt sowie goldstaffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke

11.03.2019 - 11:54

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Deckelterrine

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019