August Gerasch
(Wien 1822-1908),"galanter Herr mit Hut und Stock", signiert "A. Gerach", Öl auf Holz, ca 15 x 11,5 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:13
- Startpreis:
August Gerasch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:13 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |