Lot Nr. 110-020382/0042

Daniel Nikolaus Chodowiecki

Daniel Nikolaus Chodowiecki - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(Danzig 1726-1801 Berlin) 24 Kupferstiche, Historische und andere Ansichten, Kleinformate ca. 3,5 x 6,5 - 12 x 7 cm. mit Klebefalz in 3 Passep. befestigt, Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:07

Startpreis:

Daniel Nikolaus Chodowiecki

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.03.2019 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019