Lot Nr. 140-039370/0001

Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch,

Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch, - Möbel und Design

19. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, mattiert, seitlich abklappbare Platten, ca. 72,5 x 123 x 70 cm, ausziehbar auf ca. 233 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße angesetzt, Vergrößerungsplatten fehlen.

18.03.2019 - 15:11

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.03.2019 - 15:11
Besichtigung: online