Josefinische Kommode,
urspr. Edne 18. Jh., Fichtenholzkorpus, eichefurniert sowie feldförmig und im Plattenbereich sternförmig marketiert, mattiert, 3 Laden, profilierte Platte, ca. 92,5 x 125 x 62 cm, ergänzte Beschläge, stellenweise nachfurniert, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:12
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Josefinische Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 18.03.2019 - 15:12 |