Neoklassizistische Sitzbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit konischen Füßen, Bronzezierbeschläge, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:14
- Startpreis:
Neoklassizistische Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 18.03.2019 - 15:14 |