Lot Nr. 139-101449/0001

B. Szigfrid Pongracz ("Popper", Ungarn 1872 - 1929), Mädchen mit Blumen,

um 1920, Alabaster vollrund gearbeitet, Höhe 27 cm, an den Sockelkanten bestossen, signiert Popper B, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

13.03.2019 - 15:36

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.03.2019 - 15:36
Besichtigung: 06.03. - 13.03.2019