Lot Nr. 139-099840/0001

Kleiner barocker Christus,

Kleiner barocker Christus, - Antiquitäten

alpenländisch Ende18. Jh., Holt geschnitzt, Lendentuch vergoldet, Farbfassung entfernt, HHöhe 23 cm, 2 Finger fehlen, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

13.03.2019 - 15:43

Startpreis:
EUR 360,-

Kleiner barocker Christus,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.03.2019 - 15:43
Besichtigung: 06.03. - 13.03.2019