Hochdruck-Dampfreiniger "Kärcher HDS 210",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
20.03.2019 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 20.03.2019 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2019 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer