Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Ecce homo, signiert unten rechts: A. Wach, sowie unten links bezeichnet und betitelt, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 24,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 36 x 23,5 cm, etwas fleckig
14.03.2019 - 15:17
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-