Lot Nr. 195-037231/0001

Josef Straka

(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Zwei Gämsen im winterlichen Hochgebirge, signiert unten rechts: Jos. Straka, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 41,5 cm, gerahmt Ruf 600,-

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.03.2019 - 15:27

Startpreis:

Josef Straka

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.03.2019 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.03. - 14.03.2019