Lot Nr. 138-062429/0003

Monogrammist H. W., um 1900

Studie zu Rosen, monogrammiert H. W., Öl auf Karton, 33,5 x 19,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

26.07.2017 - 17:16

Startpreis:
EUR 350,-

Monogrammist H. W., um 1900

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 26.07.2017 - 17:16
Besichtigung: 21.07. - 26.07.2017