Brillantbrosche
Gold 585, 4,3 g, gebraucht øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.03.2019 - 15:57
- Startpreis:
Brillantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |
- Kaminuhr auf Sockel, Meissen, Ende 19. Jh.,
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert