Lot Nr. 176

Karl Riha / Ferdinand Porsche e. h.

Karl Riha / Ferdinand Porsche e. h. - Automobilia

Collage mit dem Dienstzeugnis von Karl Riha (Arbeiter im Motorenbau), ausgestellt von der Ferdinand Porsche e. h., datiert 26. März 1930, gestempelt vom Bezirksgericht Steyr, 5 Fotografien der Steyer-Werke, Größe 50 x 40 cm, verglast

22.03.2019 - 15:58

Startpreis:
EUR 50,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Automobilia
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.03.2019 - 15:58
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online