Louis Letsch
(Wolfurt bei Bregenz 1856 - 1940 Straßburg) Blumenstillleben mit Ginster und Nelken, signiert und datiert Louis Letsch 1918, Öl auf Karton, ca 39 x 52,5 cm, gerahmt, durch etl. kleine Farbverluste beschädigt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.07.2017 - 17:22
- Startpreis:
Louis Letsch
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 26.07.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |