Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 1988, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 88, Nr. 12 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 39 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:17
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 75,- -
Startpreis:
EUR 75,-