Lot Nr. 138-067878/0010

Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Im Hochgebirge,

Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Im Hochgebirge, - Bilder

Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

12.03.2019 - 10:30

Startpreis:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.03.2019 - 10:30
Besichtigung: 07.03. - 12.03.2019