Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) "Landschaft in Aflenz (Stmk)", laut rückseitiger Betitlung, signiert Josef Eidenberger, Öl auf Leiwnand auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:42
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Josef Eidenberger *
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |