Lot Nr. 138-067898/0001

J. Kölbl, um 1850

J. Kölbl, um 1850 - Bilder

"Nanders bei Finstermünz in Tyrol", laut rückseitiger alter Betitelung, signiert, datiert J. Kölbl 1852, Öl auf Leinwand, 41,5 x 58 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.03.2019 - 10:45

Startpreis:

J. Kölbl, um 1850

+43-1-515 60-377

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.03.2019 - 10:45
Besichtigung: 07.03. - 12.03.2019