Bernardo Hay
(Florenz 1864-1920) Motiv aus Capri, Blick auf die Faraglioni Felsen, signiert, datiert und bezeichnet B. Hay 1898 Capri, Öl auf Leinwand,42x 24 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.03.2019 - 10:50
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Bernardo Hay
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 10:50 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Brillantcollier zus. ca. 0,70 ct