Lot Nr. 145-046588/0011

Altschliffdiamant Medaillon

Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, geprägter Schlangen dekor, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 5,7 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Rufpreis:

Altschliffdiamant Medaillon

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019