Lot Nr. 145-046145/0008

Diamantbrosche zus. ca. 4 ct

Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten, 7,8 gøg8

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Diamantbrosche zus. ca. 4 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019