Lot Nr. 145-046318/0001

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,60 ct

Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.3,15 ct, Sicherheitskette, Weißgold 585, 8,4 gøp8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019