Lot Nr. 145-045975/0034

Zwei Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 0,90 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, Arbeit um 1900, 2,6 g, in Etuiøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 700,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019