Lot Nr. 145-046218/0002

Diamantanhänger zus. ca. 0,30 ct

Gold 580, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten foliert, 11 g, österr. Amtspunze 1872-1922, tlw. Druckstellen, auch als Brosche tragbarøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.03. - 21.03.2019