Lot Nr. 145-046218/0003

Halskette mit Schuber

Gold 585, ein Brillant, Länge ca. 158 cm, 45,2 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

EUR 1.375,-
Rufpreis:
EUR 1.100,-

Halskette mit Schuber

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019