Lot Nr. 145-046224/0003

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,60 ct

Weißgold 585, 9,9 g, RW 56/57, Etuiøg10

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019