Lot Nr. 145-046306/0019

Brillant Rubinarmband

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, österr. ungar. Amtspunze Import 1902-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, diese gerissen, Länge ca. 19 cm, 15,9 g, Reparaturstellenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Rufpreis:

Brillant Rubinarmband

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019