Lot Nr. 145-046306/0024

Diamant Saphirring

Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Saphir im Cabochonschliff ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,2 g, RW 54øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Diamant Saphirring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019