Lot Nr. 145-046322/0003

Diamant Türkisarmreif

Rosegold 585, Silber ca. 800, Diamantrauten, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, behandelter Türkis, österr. Einfuhrpunze 1902-1922verstellbarer Durchmesser, 6,6 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Diamant Türkisarmreif

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019