Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,55 ct
Gold 750, Platin kombiniert, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 4,3 g, RW 54øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 21.03.2019 |