Lot Nr. 145-046579/0031

Muschelcamee Brosche

Weißgold 585, ein Brillant, Imitationssteine, 20,4 g, leichte Gebrauchsspurenøg14

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

EUR 563,-
Rufpreis:

Muschelcamee Brosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019