Lot Nr. 145-046579/0036

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,70 ct

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, kleinere zus. ca. 1,15 ct, 4,2 g, RW 54 øg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019