Österreich um 1930
Sängerknabe, monogrammiert und datiert M. 22.1.30, Bleistift auf Papier, 38 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:28
- Startpreis:
EUR 30,-
Österreich um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.07.2017 - 17:28 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Schmuckstein Ring