Lot Nr. 138-057513/0003 -

Österreich um 1930

Sängerknabe, monogrammiert und datiert M. 22.1.30, Bleistift auf Papier, 38 x 29 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

26.07.2017 - 17:28

Startpreis:
EUR 30,-

Österreich um 1930

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 26.07.2017 - 17:28
Besichtigung: 21.07. - 26.07.2017