Granat Schmuckgarnitur
Metall, bestehend aus: Brosche, 2 Ohrringe, Arbeit um 1900, 15,5 g, ergänzte Teileøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Granat Schmuckgarnitur
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 21.03.2019 |
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- Brillant Rubin Ring
- 1984 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte