Lot Nr. 145-046527/0004

Brosche

Silber 750, vergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, tlw. behandelt, emailliert, österrische Amtspunze 1872- 1922, 13,4 g, tlw. ausgeschartetøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Brosche

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019