Lot Nr. 145-046311/0002

Diamant Smaragd Brosche

Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Kulturperle, 3,2 g, Arbeit um 1900, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Diamant Smaragd Brosche

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019