Lot Nr. 145-046575/0001

Altschliffbrillant Abendtasche zus. ca. 1,50 ct

Gold 585, Platin 950, 2 Orientperlen, Drahtgeflecht, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 153 g, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 5.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019