Lot Nr. 145-046524/0006

Altschliffdiamant Amethyst Ring

Weiß-, Rosegold 585, Altschliff brillanten und Diamanten zus. ca. 0,50 ct, 12,9 g, RW 54, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg10

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019