Rubin Saphir Bandring
19.03.2019 - 15:08
- Startpreis:
Rubin Saphir Bandring
Gold 585, RW 69, 16,4 gøg16
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.03.2019 - 15:08 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,