Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, RW 59, 6,3 g Lotstelle, TragespurenøG6
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
19.03.2019 - 15:17
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.03.2019 - 15:17 |