Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 2,2 gøg2
19.03.2019 - 15:29
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.03.2019 - 15:29 |