Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Gold 580/750, zwei Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, Arbeit um 1900, 7,1 g, Diamanten teilweise ausgeschartet, Nadelverschluß aus späterer Zeitøx
19.03.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 360,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.03.2019 - 15:31 |