Brillantohrschmuck zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, Smaragde, 8,2 g, ein Brillant fehlt, Smaragde tlw. ausgeschartet und gebrochenøg8
19.03.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 550,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.03.2019 - 15:33 |
- Sieglinde Layr *
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Venezianerhalskette
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel