Lot Nr. 191-023236/0013

2 Klosterarbeiten

aus Stoff und Papier, mit Goldfadenwicklung und Trockenblumen geziert, unter Glas, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

01.04.2019 - 15:11

Startpreis:

2 Klosterarbeiten

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 300,-
Datum: 01.04.2019 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online