Keksdose
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farblosem, geschliffenen Glas, Silbermontierung mit integriertem Henkel, Gesamthöhe 21 cm, Dianakopfpunze 1872- 1922, Altersspuren
01.04.2019 - 15:12
- Startpreis:
Keksdose
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 300,- |
Datum: | 01.04.2019 - 15:12 |