Lot Nr. 191-022922/0021

Paar Kerzenständer im Stile des Historismus

Messing vergoldet, Balusterschaft, je 1-kerzig, Höhe 16 cm, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

01.04.2019 - 15:21

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 300,-
Datum: 01.04.2019 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online