Lot Nr. 094-064413/0000

Karoline Ruhm *

(Linz 1874-1966 Wien) Rückseite betitelt "Mittagsstunde", (Meierhof in Karlsstein an der Thaya), links unten signiert K. Rühm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 40 cm, gewölbt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.03.2019 - 15:00

Startpreis:

Karoline Ruhm *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online