Lot Nr. 194-023771/0012

Emmerich Sandig *

(Wien 1893-1973) Bildnis einer Dame am Hackbrett, signiert: E. Sandig, datiert: 1937, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:08

Startpreis:

Emmerich Sandig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.03.2019 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online